29.11.2016

Прием Волковым 25.11.jpg25 ноября 2016 года в Алнашском районе провел прием избирателей депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Волков Андрей Александрович. Депутат интересуется жизнью района: он побывал на новом строительном объекте «Алнашская средняя общеобразовательная школа на 500 мест», зашел в «Ижкомбанк» и обсудил его деятельность с управляющим банка Филипповым А.А. В ходе встречи с избирателями на прием пришли пять человек. Депутат как и всегда на первое место ставит интересы детей и нуждающихся в срочной помощи. Две тысячи рублей переданы для подписки на периодические издания для центральной районной библиотеки. Решается вопрос о помощи погорельцам, о помощи в строительстве храма в с Нижнее Асаново, оказана правовая помощь по разъяснению законодательства.