УВАЖАЕМЫЕ БУХГАЛТЕРА!

29.11.2016

УВАЖАЕМЫЕ БУХГАЛТЕРА!

7 ДЕКАБРЯ в 10.30 в актовом зале Администрации района специалистами филиала №7 ГУ – РО Фонда социального страхования РФ по УР проводится учеба С БУХГАЛТЕРАМИ АЛНАШСКОГОРАЙОНА (предприятия всех видов форм собственности). Тема учебы: О передаче полномочий по администрированию страховых взносов на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в Федеральную налоговую службу с 01.01.2017г., изменения в законодательстве по вопросам обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, новая форма 4-ФСС за 1 квартал 2017г., предоставление государственных услуг через ЕПГУ.