Продолжается реализация партийного проекта "«Единая Россия» консультирует"

16.11.2016

Продолжается реализация партийного проекта "«Единая Россия» консультирует"

В рамках данного проекта 24 ноября 2016 года с 10.00 до 13.00 часов проводится «Прямая телефонная линия» и прием граждан в региональной общественной приемной и общественных приемных местных отделений партии в районах по теме: «Лекарственное обеспечение, медицинское обслуживание, диспансеризация населения, новые классификации и определения группы инвалидности, потребности инвалидов в различных видах социальной защиты, а также вопросы о комплексных программах профилактики инвалидности в Удмуртской Республике». На вопросы граждан будут отвечать специалисты Министерства социальной, семейной и демографической политики УР, Министерства здравоохранения УР, представители службы медико-социальной экспертизы в Удмуртии, администраций городов и районов. Номер телефонной линии в г. Ижевске: 8 (3412) 913-143. Телефоны в Алнашском районе: 3-23-47 — районная больница, 3-18-08 — отдел социальной защиты населения.