Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

02.11.2016

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!
    Примите искренние поздравления с одним из главных общероссийских праздников - Днем народного единства и важнейшей датой в истории нашего родникового края - 96-летием со дня провозглашения государственности Удмуртии!
     Совпадение этих дат - глубоко символично для нашего народа. Наступившие праздники это дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Это хороший повод для наших людей еще раз подумать о настоящем и будущем страны, родной республики, района, о месте и роли каждого из нас в рядах ее граждан. Наша сила - в единстве, этот факт не раз подтвержден самой историей на протяжении многих веков. Отрадно, что и сегодня чувствуется стремление наших людей к единению во имя дальнейшего развития и процветания Российского государства.
    Сложный, тернистый путь от автономии до республики в составе Российской Федерации прошла  наша Удмуртия и сегодня она является опорным краем державы с развитым экономическим, социальным, научным и культурным потенциалом.  И мы с вами, являясь частью единой удмуртской семьи, хорошо осознаем то, что главной гарантией успеха проводимых в Удмуртии общественных преобразований, реализуемых социальных проектов служит связь, единство с Россией.
    Вместе со всем российским, удмуртским народом живет и трудится, строит свое благополучие и население нашего Алнашского района. Мы по праву гордимся тем, что уроженец алнашской земли Трофим Кузьмич Борисов был главным инициатором и организатором придания удмуртскому народу государственного статуса. Вправе гордиться и тем, что и сегодняшние поколения алнашцев остаются верными традициям предков, вносят существенный вклад в развитие Удмуртской Республики. Ну а фундаментом, основой любых добрых дел, достижений, позитивных изменений во всех сферах жизнедеятельности служит совместный наш труд в условиях мира, взаимопонимания и согласия. Именно благодаря слаженной работе  всех предприятий, учреждений района, при реальной поддержке со стороны республиканских властей,  Главы Удмуртской Республики А.В. Соловьева нам удается успешно решать большинство из намеченных вопросов, делать новые шаги по пути развития.
    Дорогие алнашцы, поздравляя с этими значимыми праздниками, от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, тепла и достатка, мира и лада в ваших домах, радости созидания и общих побед. Выражаем уверенность, что нам удастся не только сохранить добрые традиции и обычаи, достижения наших дедов, отцов, но и приумножить их ради достойной жизни всех жителей района.
А.В. Семенов, Глава Алнашского района;
В.П. Бобров, Председатель районного Совета депутатов

Возврат к списку