Уроки физической культуры - в капитально отремонтированном спортзале

27.10.2016

Уроки физической культуры - в капитально отремонтированном спортзале

24 октября в Варзи-Ятчинской школе в торжественной обстановке был открыт спортивный зал, полностью преобразившийся в результате проведенного капитального ремонта. 1 млн 162 тыс. рублей составила общая стоимость капремонта, основная часть финансов, 1 млн. 157 тыс. рублей, была выделена из бюджета РФ, 5 тыс. рублей - из бюджета района. На церемонии открытия присутствовали Председатель районного Совета депутатов В.П. Бобров, глава МО «Варзи-Ятчинское» М.А. Кашменский, начальник управления образования А.Л. Князев, заместитель начальника управления образования Г.Ю. Павлова,     директор ООО «Монтажник» С.К. Кириллов.

Работы по капремонту спортзала выполнил коллектив ООО «Монтажник».Объем выполненных работ весьма внушителен: полностью заменена кровля, произведена замена пола, потолка, 4-разовая покраска стен, заменены входные группы, оборудованы две раздевалки, которых раньше не было совсем, система электроснабжения, отремонтирована отопительная система. Можно сказать, школа получила совершенно новый спортзал, чему учащиеся и педколлектив очень рады. Директор общеобразовательной школы О.М. Сорокина от имени всего коллектива сердечно поблагодарила руководство района и предприятие «Монтажник» за такой дорогой подарок.