Прием творческих работ - на награждение премией им. Г. А. Ходырева

27.10.2016

Прием творческих работ - на награждение премией им. Г. А. Ходырева

Прием творческих работ - на  награждение премией им. Г. А. Ходырева
    В районе продолжается прием детских творческих работ на награждение районной литературной премией имени Германа Ходырева. Участвовать в данном конкурсе могут не только  одаренные дети, но и литературные объединения. Работы принимает Алнашская районная библиотека до 10 ноября 2016 г. Согласно положению конкурсанты должны представить портфолио или характеристику, творческие работы (рассказы, эссе, стихотворения и т. д.), если работы публиковались, необходимо указать где и когда.
    Напомним, что ежегодная детская премия им. Германа Ходырева была учреждена в районе в 2010 году. Координатором проекта является детская библиотека, учредителем - администрация района. Церемония вручения премии традиционно состоится в начале декабря  на торжественном мероприятии, посвященном 125-летию Т.К. Борисова и подведению итогов месячника удмуртской культуры.