Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

14.10.2016

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

 Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

    От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!
    Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории. Это один из факторов, который способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри района и республики, но и с соседними регионами, и даже другими странами.
    Век высоких скоростей и новых технологий ставит перед дорожной отраслью новые задачи, а программы развития открывают огромные перспективы. Строительство, реконструкция автомобильных дорог, их содержание, обеспечение бесперебойного и безопасного движения - задача не из простых. Надо сказать, коллектив Алнашского дорожного управления успешно справляется с возложенными задачами. Благодаря вашему упорному труду  на территории района построены и обслуживаются сотни километров автомобильных дорог. Только в текущем году построены дороги  в направлении Чумали - Муважи, д. Серп с капитальным мостом через р. Варага, продолжается прокладка асфальтовой дороги в д. Кузюмово, ремонт участков федеральной трассы, дорог республиканского значения, уличной дорожной сети. Ваша сложная и ответственная работа всегда направлена на благо всех участников дорожного движения, а ваш опыт и профессионализм и в дальнейшем будут служить залогом безопасного и комфортного передвижения по автодорогам района.
    От всей души желаем вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, хорошего настроения, удачи на жизненном пути, стабильности и успехов в осуществлении намеченных планов!

А.В. Семенов,
Глава Алнашского района;
В.П. Бобров,
Председатель районного Совета депутатов    
    


Возврат к списку