Честь Алнашского района на республиканском конкурсе «Элькуновидение» защитит дуэт «Ибырвесь»

10.10.2016

В Удмуртской Республике идет подготовка к ставшей традиционным конкурсу удмуртской эстрадной песни «Элькуновидение». С 2012 года он проходит в Ижевске ежегодно  осенью и уже успел завоевать популярность среди удмуртских самодеятельных исполнителей. Нынешний конкурс будет пятым по счету. С 2016 года конкурс обретет межрегиональный статус, поскольку в нем теперь могут участвовать удмуртские исполнители, компактно проживающие в других регионах России, таких, как Татарстан, Башкирия, Марий-Эл, Пермский край, Свердловская область. Честь Алнашского района на «Элькуновидении» 2016 года будет защищать дуэт «Ибырвесь» из Сям-Каксинского СКЦ. Татьяна Колесникова и Тамара Березкина исполнят песню Зинаиды Лебедевой «Куное ми лыктимы». Пожелаем нашим самодеятельным артистам успешного выступления и поддержим их 4 ноября путем активного смс-голосования.