05.10.2016

Состоялись заседания организационных сессий в муниципальных образованиях «Байтеряковское», «Асановское», «Староутчанское» и «Кузебаевское».
Мнение депутатов «Байтеряковского» и «Староутчанского» поселений о сохранении главной должности  за действующими главами было единодушным: продолжают работать Шушпанов Алексей Александрович и Королева Людмила Сергеевна.
В муниципальных образованиях «Асановское» и «Кузебаевское»  на должность главы было по три претендента. Большинством голосов в Совете депутатов мо «Асановское» избран ранее работавший  водителем в СХК «Колхоз «Молодая гвардия» Бобров  Игорь Витальевич 1972 года рождения. В Совете депутатов мо«Кузебаевское» избран Красильников Виталий Павлович, индивидуальный предприниматель, 1961 года рождения.
Сегодня сессии пройдут в МО «Писеевское» и «Удмурт-Тоймобашское».