03.10.2016

В пятницу 30 октября состоялись заседания первых организационных сессий Советов депутатов еще в трех поселениях нашего района. По единодушному мнению  народных избранников  МО «Варзи-Ятчинское» главой поселения вновь избран Кашменский Михаил Аркадьевич, возглавлявший администрацию и Совет депутатов в прошлом созыве.
В Азаматовском поселении депутаты единогласно вновь избрали главой Лебедева Петра Николаевича, а депутаты райцентра дружно поддержали Юрина Сергея Васильевича.
Желаем всем исполнения намеченных планов.