Депутаты Совета депутатов муниципального образования «Техникумовское», избранные по двум избирательным округам – Техникумовскому и Вокзальному - вчера собрались на свое первое организационное заседание

30.09.2016

В связи с отказом действующего главы поселения Коновалова Н.П. баллотироваться на выборную должность, депутаты должны были определиться с кандидатурой человека, готового повести за собой состав представительного органа. Выбор депутатской фракции пал на Первушина В.Ю., набравшего по результатам выборов максимально высокий процент доверия избирателей 74,7%. Единогласное решение всех 11 депутатов подтвердило правильность принятого решения. Заместителем председателя Совета депутатов избран депутат из ст. Алнаши Губкин Е.И. Председатель районного Совета депутатов Бобров В.П. поздравил депутатов и жителей поселения с результатами прошедших выборов. В работе сессии также приняли участие депутаты Районного Совета депутатов Орлов П.И. и Катаев Н.А.