28 сентября Глава Алнашского района А.В. Семенов провел торжественный прием в честь мастера спорта по спортивной ходьбе Сергея Шарыпова, уроженца д. Серп

29.09.2016

Шарыпов - прием2.jpg

серебряного призера чемпионата России на дистанции 50 км, бронзового призера в командном зачете XXVIII Всемирной летней универсиады в Южной Корее, члена сборной России на Олимпийские игры 2016 года. На приеме присутствовали первый тренер молодого спортсмена А.П. Алашеев, заслуженный тренер УР и Т.Е. Карпова, начальник сектора физкультуры и спорта администрации района. Сергей Шарыпов рассказал о ежедневных нелегких спортивных буднях в сборной команде страны, соревнованиях, первых спортивных достижениях и с огромным сожалением о том, что не удалось испытать себя на олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. А.В. Семенов отметил, что достижения Сергея заслуживают огромного уважения, пожелал ему здоровья, удачных стартов, новых спортивных побед и подарил телевизор.