Избрание Председателя районного Совета депутатов. Избрание Главы муниципального образования "Алнашский район"

23.09.2016

6 созыв.jpg

Состоялась первая сессия  Совета депутатов муниципального образования «Алнашский район» 6-го созыва

23 сентября 2016 года  первым организационным заседанием сессии начал свою  работу новый депутатский корпус районного Совета депутатов. Из 28 избранных депутатов на заседании присутствовали 27. В работе заседания приняли участие Председатель Правительства Удмуртской Республики В.А. Савельев, заместитель Председателя Правительства республики С.А. Токарев, депутат Государственного Совета Удмуртской Республики А.А. Волков.
    Основным вопросом первого заседания представительного органа муниципального образования стали выборы руководителей органов местного самоуправления. Абсолютным большинством голосов депутаты поддержали кандидатуру А.В. Семенова на должность Главы муниципального образования «Алнашский район», кандидатуру В.П. Боброва  на должность Председателя районного Совета депутатов.
    Вновь избранные руководители местного самоуправления района заверили, что приложат все силы на дальнейшее социально-экономической развитие района,  сохранение высоких позиций в республике, повышение качества жизни селян.
    Высокие гости из республики пожелали  успехов руководству района, а также плодотворной, конструктивной работы депутатскому корпусу 6-го созыва.