Администрация Алнашского района сообщает, что в организации с 08час.00мин. 08.08.2016 года отсутствует возможность регистрации входящей корреспонденции в системе межведомственного документооборота «Directum».

09.08.2016

Администрация Алнашского района сообщает, что по причине сгоревшего порта, выделенной линии связи Интернет, оборудования компании ОАО «Ростелеком», с 08час.00мин. 08.08.2016 года отсутствует возможность регистрации входящей корреспонденции в системе межведомственного документооборота «Directum». Срочные письма просим дополнительно направлять на электронный адрес Администрации Алнашского района alnachi@udm.net. Производятся восстановительные работы. Дополнительно будет сообщено о восстановлении работоспособности СМЭВ «Directum» и возможности регистрации входящей корреспонденции.