Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

6 сентября 2016 года в актовом зале Администрации г. Можги с 10.00 проводится конференция «ЕГАИС ФЗ-171 и новые требования к кассовой технике по ФЗ-54»

10.08.2016

6 сентября 2016 года в актовом зале Администрации г. Можги с 10.00 проводится конференция «ЕГАИС ФЗ-171 и новые требования к кассовой технике по ФЗ-54»

6 сентября 2016 года в актовом зале Администрации г. Можги с 10.00 проводится конференция «ЕГАИС  ФЗ-171 и новые требования к кассовой технике по ФЗ-54»

Основные темы докладов:
 1. «Новые изменения в работе контрольно-кассовой техники (ККТ), новые требования к чекам, бланкам строгой отчетности в ФЗ-54 (изменения по ФЗ-290 от 03.07.2016)»,
2. «Работа в ЕГАИС участников алкогольного рынка по ФЗ-171: работа с остатками, регистрами, сроки внедрения изменений, документооборот в ЕГАИС, ответственность"

Выступают с докладами и отвечают на вопросы:
- Заместитель министра промышленности и торговли УР;
- Начальник Управления регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртсодержащей продукции министерство Промыш-ленности и торговли УР;
- Заместитель начальника отдела отчетности и анализа Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Приволжскому федеральному округу;
- Главный государственный инспектор УФНС по УР;
- Главный государственный инспектор МРИ №10;
- Начальник управления ВиС ИС Московский филиал ФГУП «ЦентрИнформ»;
- Заместитель директора ООО «АТС» ГК СКАТ.


 Как записаться: Заполнить регистрационную форму по адресу: http://kkm18.ru/egais/registratsiya/

Участие бесплатное


Администрация Алнашского района просит принять  участие на конференции всех руководителей предприятий торговли,  общественного питания и индивидуальных предпринимателей, имеющих торговые точки, реализующих подакцизные товары, в том числе пиво, табачные изделия.


Возврат к списку