Информация для начинающих предпринимателей

02.08.2016

Информация для начинающих предпринимателей

Министерство экономики Удмуртской Республики проводит конкурс по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание и развитие собственного бизнеса. Одним из условий конкурса является наличие диплома о высшем юридическом и (или) экономическом образовании (профильной переподготовке) прохождение заявителем или учредителем юридического лица) краткосрочного обучения основам предпринимательской деятельности.
АУДПО УР «Республиканский центр дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов» проводит курс «Основы предпринимательской деятельности (42 часа) с привлечением преподавателей из высших учебных заведений стоимостью 3500 рублей.
В ходе обучения планируется проведение круглого стола с участием руководителей республиканских органов исполнительной власти Удмуртской Республики.

Контактное лицо: Смолина Татьяна Александровна, тел. (3412) 68-44-36