27 июля текущего года в Алнашском районе состоится очередное мероприятие республиканского масштаба - День фермера.

15.07.2016

К нам приедет большая делегация фермеров со всей республики во главе с председателем ассоциации фермерского движения УР М.В. Лебедевым. Ожидается приезд Главы УР А.В. Соловьева, заместителя Председателя Правительства УР С.А. Токарева, представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия УР. На встрече фермеры республики подведут итоги работы в 1-м полугодии 2016 года - подытожат результаты весенней полевой кампании и отрасли животноводства. Состоится награждение победителей. Ну и, конечно, серьезный, конструктивный разговор о задачах, дня, перспективах развития фермерского движения в Удмуртии. Пользуясь правом принимающей стороны, алнашцы ознакомят гостей с районом, нашими достопримечательностями, порадуют интересной культурной программой.