Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники потребительской кооперации района, ветераны отрасли! Алнашский районный Совет депутатов, администрация района сердечно поздравляют вас с Международным днем потребительской кооперации!

01.07.2016

Уважаемые работники потребительской кооперации района, ветераны отрасли! Алнашский районный Совет депутатов, администрация района сердечно поздравляют вас с Международным днем потребительской кооперации!

Алнашский районный Совет депутатов, администрация района сердечно поздравляют вас с Международным днем потребительской кооперации!

            За время своего существования потребкооперация доказала свою значимость, полезность и эффективность. Она развивалась и совершенствовалась одновременно с развитием общества, всегда своевременно реагируя на запросы пайщиков, расширяя и совершенствуя свои многогранные функции и спектр услуг. Сегодня потребительская кооперация работает стабильно, уверенно, имея четкие задачи,  перспективу, отрасль обеспечена квалифицированными специалистами.

            Приятно отметить, что работники данной отрасли нашего района очень ответственно, добросовестно относятся к исполнению своих обязанностей, постоянно работают над повышением  уровня обслуживания населения, стремятся более полно, своевременно удовлетворять его запросы.  В этот праздничный день хочется  выразить искренние слова благодарности в адрес каждого, кто трудится в большом и  дружном коллективе Алнашского райпо. Более 50 магазинов, хлебозавод, общепит, пищекомбинат, убойный цех, заготовительная деятельность, предоставление населению бытовых услуг - все это  спектр деятельности  райпо. Вашими услугами ежедневно пользуется абсолютное большинство жителей нашего района, производимая вами продукция  пользуется спросом и за пределами Алнашей. Нельзя забывать и то, что райпо является одним из основных налогоплательщиков -  пополняет местный бюджет существенными  налоговыми отчислениями.           Вызывает удовлетворение, что по итогам деятельности Алнашское районное потребительское общество традиционно входит в число лучших не только в Удмуртии, но и во всей России. Неплохо идут дела в отрасли и нынче, по итогам первого полугодия товарооборот составил 100% к уровню 2015 года.

            В день профессионального праздника благодарим вас за добросовестный труд, профессионализм, сохранение традиций. Желаем всем работникам потребкооперации доброго здоровья, светлого настроения, благополучия и новых трудовых побед, освоения новых видов деятельности и услуг. Пусть все ваши идеи, планы воплощаются в жизнь и будут обречены только на успех, надежных вам партнеров, благодарных клиентов.

 

 

В.П. Бобров,

Глава Алнашского района;

А.В. Семенов,

Глава администрации района


Возврат к списку