В соответствии с Положением о Доске почета Удмуртской Республики, утвержденным Указом Главы Удмуртской Республики от 22 мая 2015 года № 103, объявлен прием документов кандидатур для занесения на Доску почета Удмуртской Республики.

01.07.2016

Выдвижение кандидатов для занесения на Доску почета УР проводится в соответствии с Положением, с которым можно ознакомится на официальном сайте Главы  и Правительства Удмуртской Республики в разделе «Республика» => «Награды» => «Доска почета (нормативные документы)»  http://www.udmurt.ru/region/doska/docs.php

Алнашский Районный Совет депутатов и Администрация Алнашского района обращаются с просьбой о предоставлении ходатайств о выдвижении кандидатур для занесения на Доску почета Удмуртской Республики для рассмотрения наградной комиссией Алнашского района.

Не рассматриваются документы кандидатов, награжденных государственными наградами Российской Федерации и Удмуртской Республики или удостоенных почетными званиями Российской Федерации и Удмуртской Республики.

Документы принимаются аппаратом Главы МО и Районного Совета депутатов до 20 августа 2016 года по адресу: с. Алнаши, ул. Комсомольская, 8, каб. 10 (2-й этаж). Контактный телефон: 3-21-63.