СХК «Колхоз «Молодая гвардия» отмечен почетным дипломом «Лучший страхователь в Удмуртской Республике»

21.06.2016

СХК «Колхоз «Молодая гвардия» нашего района (руководитель М.А. Крылов) вошел в число семи работодателей Удмуртии,  которые были отмечены Отделением ПФР по УР как отвечающие всем критериям конкурса «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию» и стабильно поддерживающие на своих предприятиях уровень заработной платы, значительно превышающий средний по отрасли. Следует отметить, что конкурс «Лучший страхователь» в республике проводился шестой раз. Сельхозпредприятие «Молодая гвардия» не раз признавался его победителем, то есть,  можно уверенно сказать, что руководители данного хозяйства заботятся о достойном пенсионном обеспечении своих граждан.