Дню Великой Победы посвящая

04.05.2016

Дню Великой Победы посвящая

Торжества, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в сельских поселениях района состоятся  7 мая, а в селе Алнаши - традиционно 9 мая.  В этот день у памятника «Никто не забыт, ничто не забыто» с 8.00 до 14.00 часов будет организована вахта памяти. На центральной площади будет установлена палатка, где развернется содержательная выставка, посвященная Дню Победы. В 10.00 часов для спортсменов, представляющих сельские поселения, общеобразовательные школы,  ААТТ, возьмет старт легкоатлетическая «Эстафета мира». Затем  все желающие смогут принять участие в акции памяти «Бессмертный полк». В 11.00 часов начнется торжественный митинг, посвященный Дню Победы, который сменится большим праздничным концертом, подготовленным силами творческих коллективов района.