Состоялось первое заседание клуба «Теплый дом»

30.03.2016

Состоялось первое заседание клуба «Теплый дом»

29 марта в читальном зале районной библиотеки состоялось первое заседание клуба «Теплый дом», созданного по инициативе отдела по делам семьи, опеки, попечительства и несовершеннолетних администрации района. Цель клуба - работа с благополучными семьями района, в которых царят взаимопонимание, любовь, тепло и забота друг о друге, мир и лад.
    На первом заседании присутствовали 10 человек: счастливые семейные пары, матери, отцы. И посвящено оно было вечной теме - любви. Работники районной библиотеки подготовили прекрасную литературно-музыкальную композицию под названием «Верь в великую силу любви». А потом состоялся непринужденный разговор: нужен ли такой клуб в районе, будут ли приходить на его заседания семьи, родители, чему посвящать встречи, какие проблемы поднимать. Участники первой встречи высказали свои предложения, пожелания, к примеру, о необходимости приглашения на заседания клуба специалистов разных отраслей. Эти предложения обязательно отразятся в плане работы клуба, а встречи решено проводить 1 раз в месяц.