Лучшим работникам индустрии питания и сервиса республики присвоят высшие профессиональные звания

16.03.2016

В целях повышения престижности профессии, морального и материального стимулирования высококвалифицированных работников, совершенствования традиций кулинарного мастерства Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики проводит в 2016 году присвоение высших профессиональных званий «Мастер-повар Удмуртской Республики», «Мастер-кондитер Удмуртской Республики», «Мастер торгового сервиса Удмуртской Республики» работникам индустрии питания и сервиса Удмуртской Республики. Присвоение высших профессиональных званий будет проходить в 2 этапа. На 1 этапе экспертной комиссией на рабочем месте кандидата на присвоение высшего профессионального звания оцениваются теоретические знания, уровень профессионального мастерства при выполнении технического задания. На 2 этапе кандидат представляет творческую работу и проводит ее презентацию. Представление на кандидата подается руководителем предприятия в отдел общественного питания Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики по адресу: г. Ижевск, ул. Красная, 144, 4 этаж, каб. 417, телефон/факс 8 (3412) 949-347, эл. почта ked@mintorg.ru Информация: Положение о присвоении высших профессиональных званий «Мастер - повар Удмуртской Республики», «Мастер-кондитер Удмуртской Республики», «Мастер торгового сервиса Удмуртской Республики», Техническое задание (практическое задание, теоретические вопросы) для кандидатов, размещена на сайте :www.mintorg.udmurt.ru. Просим принять активное участие.