Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Милые женщины Алнашского района!

04.03.2016

Милые женщины Алнашского района!

От имени районного Совета депутатов и Администрации Алнашского района разрешите поздравить  вас с наступающим Международным женским днем. Уверены, что этот праздник  в сердце каждого из нас вносит свои оттенки и настроение. Это и первая весенняя капель, и море цветов для самых прекрасных, любимых на свете женщин, это и теплые, нежные руки матери, и ожидание добрых перемен, и торжество любви, и трепет в груди перед первым свиданием.
 Международный женский день - это прежде всего праздник  большого внимания к женщине, когда представители сильной половины человечества могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин заботой. Потому что это вы, милые женщины, дарите новую жизнь, вдохновляете на новые подвиги, являетесь воплощением красоты и непорочности, нежности и гармонии.
 Милые женщины, вы являетесь самым бесценным богатством нашего общества, его чистой, светлой  душой, его будущим. Вы заботливые, прекрасные матери, верные, любящие жены, надежные подруги и великие труженицы. И что нас всегда удивляет в вас, так это ваша способность сочетать в себе трудолюбие, ответственность, выполнение любой тяжелой работы  с умением всегда оставаться  красивыми, обаятельными и милыми.
 В канун Международного женского дня от имени всех мужчин Алнашского района хотим выразить искреннее восхищение вами, милые женщины. Доброго вам здоровья и семейного благополучия, простого женского счастья и душевного тепла, удачи во всех делах и всего самого хорошего вам и вашим близким.
Глава МО «Алнашский район» В.П. Бобров,
глава Администрации МО «Алнашский район» А.В. Семенов


Возврат к списку