Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

17 февраля в с. Алнаши состоится Единый консультационный день для предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса района

11.02.2016

17 февраля в с. Алнаши состоится Единый консультационный день для предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса района

В этот день в ходе консультаций представителям бизнеса района ответят на вопросы по теме «Все что важно знать о налогах, проверках и зарплате в 2016 году».
Экспертом на Едином консультационном дне выступит Ситдикова Светлана Петровна, директор ООО «Агентство СПС», стаж работы связанный с бухгалтерским и налоговым учетом, оказанием консультационных и информационных услуг, образовательной деятельностью, аудитом с 1993 года. В качестве лектора читает семинары и участвует в повышении профессиональной подготовки и переподготовки кадров более 9 лет. Активно участвует в общественной жизни: председатель комитета по учету и налоговому администрированию УРО «Опора России», член Экспертного совета при ГУ - РО ФСС РФ по УР, член Совета по инвестиционной деятельности УР, член общественного совета при Управлении ФНС УР.
Систематически повышает профессиональную подготовку: аттестованный аудитор (член СРО РКА), налоговый консультант Палаты налоговых консультантов РФ, аттестованный главный бухгалтер ИПБ России.
В ходе проведения Единого консультационного дня предприниматели узнают о важных аспектах при проведении проверок предприятий, о последних изменениях в налоговом законодательстве, о мерах и методах государственной поддержки малого и среднего бизнеса в Удмуртии, также каждый участник сможет индивидуально задать все интересующие вопросы Эксперту.
Организатором Единого консультационного дня выступает Центр поддержки предпринимательства Удмуртии.
Дата проведения:17 февраля 2016 года
Место проведения: с. Алнаши, ул. ул. Комсомольская, 8, Администрация Алнашского района, актовый зал
Время проведения мероприятия: 10:00-14:00
Программа дня


Возврат к списку