Прирост населения в Алнашском районе за первый месяц этого года составил 3 человека

04.02.2016

По данным отдела ЗАГС, за январь текущего года зарегистрирован  52  акта  гражданского состояния, в том числе о рождении - 21, о смерти – 18, о заключении брака - 5, о расторжении брака – 3, об установлении отцовства – 4, об усыновлении (удочерении) - 1.
Прирост населения составил  3 человека. (в 2015 году – 6 ).
Выдано архивных справок, подтверждающих факт регистрации актов гражданского состояния - 14.  Выдано и выслано повторных документов, подтверждающих факт регистрации актов  гражданского состояния - 25. Выслано извещений  по всем видам актов (на расторжение, прекращение брака, внесение исправления,  на  лишение родительских прав, внесение исправлений  и др.) - 9.
На консультации по различным вопросам обратились 8 человек;  по телефону - 6.
В торжественной обстановке зарегистрировано - 3 брака.