Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Комиссию по делам несовершеннолетних поздравили с юбилеем

18.01.2016

Комиссию по делам несовершеннолетних поздравили с юбилеем

Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня создания в нашем районе комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, состоялось 15 января в читальном зале Алнашской библиотеки.

Специалистов, координирующих деятельность структур по профилактике правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов, ветеранов с профессиональным праздником поздравили глава Администрации Алексей Семенов, заместитель главы Администрации по социальным вопросам Надежда Уразбахтина.

Напомним, что в Алнашском районе 12 января 1966 года на заседании исполкома Алнашского районного Совета депутатов была утверждена Комиссия по делам несовершеннолетних при исполкоме райсовета в количестве 5 человек.

По словам нынешнего секретаря комиссии Людмилы Лермонтовой, на сегодня этот орган выполняет большой объем полномочий. Работа комиссии - это не только большой труд, но и огромная ответственность за судьбу каждого ребенка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации. От того, какими гражданами вырастут сегодняшние подростки, зависит будущее района.

На торжественном мероприятии в честь 50 – летия КДН было в тот день прозвучало немало поздравлений и были вручены заслуженные награды.


Возврат к списку