В новом году состоялось первое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Администрации Алнашского района

14.01.2016

13 января состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Администрации Алнашского района с участием Главы района В Боброва и главы администрации А. Семенова. В ходе заседания начальник пожарной части №25 А. Ватлин довел информацию об организации взаимодействия служб районного звена  УТП РСЧС при неблагоприятных метеорологических явлениях. Заместитель начальника ОНД г. Можги, Можгинского, Алнашского  и Граховского районов М. Майоров рассказал об обстановке с пожарами за 2015 год и   о  проведении пожарно-профилактической работы в районе.