Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники средств массовой информации района, ветераны отрасли!

13.01.2016

Уважаемые работники средств массовой информации района, ветераны отрасли!

 Сердечно поздравляем вас с  профессиональным праздником – Днем российской печати!
 Испокон веков пресса играет огромную роль в жизни общества - поддерживает все прогрессивное, формирует общественное мнение, воспитывает в людях активную гражданскую позицию. Востребована в обществе и нелегкая, но интересная, творческая профессия журналиста. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной, оперативной  информации.
 Четкая гражданская позиция, неравнодушие к событиям, происходящим в обществе, стремление во всем дойти до самой сути всегда оставались отличительными чертами журналистской братии. Ваша честность, проницательность, умение интересно и правдиво освещать происходящие события, помогать людям находить ответы на самые острые и актуальные вопросы, рассказывать о людях труда заслуживает самого глубокого уважения и высокой оценки. Вы несете гражданам нужную и очень важную информацию, которая позволяет им ориентироваться в сложном и многогранном современном мире.
 Мастерство, талант, принципиальность, ответственность за каждое слово — отличительные черты и наших алнашских журналистов. Изо дня в день, от номера к номеру вы непрерывно верстаете летопись жизни Алнашского района для будущих поколений. Вы живете проблемами района, своих читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе, республике, оперативно и правдиво доводите до населения самую разную информацию. Благодаря вашей работе население находится в курсе событий социальной, экономической, политической, культурной жизни района. На страницах районной газеты вы ведете открытый, честный диалог со своими читателями, вносите весомый вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей.  Выражаем уверенность, что вы и впредь будет в гуще всех дел, событий, происходящих в районе, будете дарить людям положительные эмоции, позитивный настрой.
 Искренне желаем вам и в 2016 году объективности, остроты пера, свежести взглядов и новизны идей. Пусть в вашей жизни и сюжетах, рубриках будет побольше добрых слов и хороших новостей. Вдохновения вам, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ, оставайтесь всегда востребованными и интересными для своих читателей! 
 В.П. Бобров,
Глава Алнашского района ;
А.В. Семенов,
Глава администрации района


Возврат к списку