Дорогие друзья!

31.12.2015

Дорогие друзья!

Новый год и Рождество - одни из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников нашей страны. Эти даты на протяжении уже долгого времени для всех нас несут свет веры, надежды и любви. Каждый из нас с раннего детства с этими праздниками связывает веру в то, что это волшебное время, когда сбываются самые заветные мечты.
В канун Нового года и Рождества  по-особенному верится в то, что счастье, благополучие и достаток непременно придут в каждую семью, оправдаются самые светлые надежды. Строя планы на грядущий год мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Поэтому пусть Новый год и Рождество станет отличной возможностью продолжить ваши успешные начинания. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения.
С Новым годом и Рождеством!

В.П.Бобров, Глава МО «Алнашский район»,
А.В. Семенов, глава Администрации МО «Алнашский район»