Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

С Днем Конституции!

11.12.2015

С Днем Конституции!

Уважаемые алнашцы! Сердечно поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция - это высший закон страны, она во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Новая Конституция демократической России, принятая путем всенародного голосования 12 декабря 1993 года, вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации. Все мы удовлетворены тем, что сегодня Россия значительно укрепила позиции в мировом сообществе как правовое демократическое государство, успешно реализующее огромный потенциал экономического, социального и культурного развития.
 Главная задача власти любого уровня - работать для народа, ради удовлетворения интересов, потребностей граждан. Добиваться того, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель алнашской земли, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту закона, чтобы каждая семья была социально защищенной. Бесспорно, мы все хотим жить в богатой, процветающей стране, где люди имеют возможность достойно трудиться, отдыхать, в полной мере реализовать свои способности. Но при этом мы обязаны помнить, что наш долг знать и четко соблюдать все нормы, заложенные в Конституции. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие  экономики и социальной сферы, позитивные перемены в обществе.
 Уверены, что наша совместная созидательная работа позволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека - гражданина великой России! Искренне желаем вам, дорогие земляки, мира и благополучия, оптимизма, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье, счастья и успехов в добрых делах на благо Алнашского  района, Удмуртской Республики, нашего Отечества! 
В.П. Бобров,
Глава Алнашского района;
А.В. Семенов,
глава администрации Алнашского района


Возврат к списку