Накануне празднования Дня матери, 26 ноября, в администрации муниципального образования состоялся торжественный прием Главы Алнашского района Виктора Боброва матерей нашего района

Накануне празднования Дня матери, 26 ноября, в администрации муниципального образования  состоялся торжественный прием Главы Алнашского района Виктора Боброва  матерей нашего района 27.11.2015

В этот день к Виктору Петровичу были приглашены женщины со всех поселений района достойно воспитавших детей, помогающих воспитывать внуков, принимающих активное участие в общественной жизни своих муниципальных образований и пользующихся заслуженным авторитетом среди алнашцев.
Обращаясь к участникам торжества, Виктор Бобров сказал о том, что День матери - один из самых значимых праздников, потому что он дает прекрасную возможность еще раз выразить благодарность и безграничную признательность самым дорогим сердцу людям за ту любовь, внимание, заботу, самоотверженность и преданность, которую они неизменно дарят нам.
На прием к Главе в этот день были приглашены и матери, награжденные Знаком Отличия «Материнская Слава». Обладательницами столь высокой награды в этом году стали — Тамара Лекомцева и Парасковья Краснова.
Благодарностями Главы и главы Администрации муниципального образования  «Алнашский район» и цветами были отмечены все приглашенные женщины.
После завершения приема Виктор Бобров еще раз пожелал женщинам здоровья, любви и благополучия  в завтрашнем дне.

.