Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Милые матери района!

27.11.2015

Милые матери района!

 От имени районного Совета депутатов и Администрации Алнашского района разрешите поздравить  вас с Днем матери, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября. Убеждены, что этот замечательный день, который олицетворяет собой любовь к матери, бережное отношение к женщине, наделенный особым светлым смыслом, нашел отклик в сердцах алнашцев. Он близок всем нам, потому что в жизни каждого из нас мама занимает особое место. С ней связаны вечные ценности - тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота.
 Испокон веков женщина-мать на Руси является символом красоты, милосердия и нежности. Мама дарит жизнь, вдохновляет на новые свершения, окружает близких людей любовью, вниманием и заботой, даря им покой и счастье. Всё к чему прикасается материнская рука несет особый отпечаток любви, доброты и счастья.
 Милые матери района! В преддверии вашего праздника  хотим выразить слова искреннего восхищения вами. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех делах и всего самого хорошего вам и вашим семьям. Берегите себя.

Глава МО «Алнашский район»   В.П. Бобров,
глава Администрации МО «Алнашский район» А.В. Семенов.


Возврат к списку