Во вторник, 1 декабря 2015 года, на территории Алнашского района, как и по всей России, пройдет «Единый день приема граждан», проводимый партией "Единая Россия"

26.11.2015

1 декабря 2015 года Всероссийская политическая партия «Единая Россия» празднует свой 14-й день рождения. По сложившейся традиции, в этот день во всех регионах проводятся «Единые дни приема граждан». В том числе и на территории нашего района.
В районе главными местами проведения мероприятия станут администрация района и администрации поселений. В этот день прием граждан проведут  секретарь Политсовета местного отделения Алнашского района ВПП «Единая Россия», Глава района Виктор Бобров, глава Администрации Алексей Семенов, депутаты Районного Совета депутатов, члены партии «Единая Россия»,
График приема  01 декабря 2015 года вМОП Партии «Единая Россия» (Алнашский район УР)  можно посмотреть ЗДЕСЬ.