Фонд капитального ремонта в УР повторно объявил конкурсы по выбору подрядчиков для проведения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Алнашского района

10.11.2015

Фонд капитального ремонта в УР повторно объявил открытые конкурсы по выбору подрядчиков для проведения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах  Алнашского района (с. Алнаши, ул. Восточная, д. 22, ул. Пушкинская, д. 19, с. Асановский совхоз-техникум, ул. Аллейная, д. 28, ст. Железнодорожная станция Алнаши, ул. Лесная, д. 3, 4).
Условия конкурса, требования к его участникам, образцы необходимых документов размещены на официальном сайте регионального оператора kapremont18.ru в разделе «Закупки».
Документы на конкурс принимаются в рабочие дни с 9.00 до 16.00 часов по адресу г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 14. Телефон для справок: (3412)332-500, доб. 117.