Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли!

23.10.2015

Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с всенародным праздником - Днем работников автомобильного транспорта от имени районного Совета депутатов и Администрации Алнашского района. Этот праздник объединяет всех - автомобилистом-профессионалом и водителей-любителей, ремонтных и инженерно-технических работников, механиков и диспетчеров. Так как вы все принадлежите к крепкой и дружной команде, которая поддерживает славные профессиональные традиции автотранспортной отрасли страны, республики и района. Профессия автомобилиста - это каждодневный тяжелый труд, поэтому без слаженной, четкой и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь алнашцев. Отметим, что из года в год увеличивается и число профессий, обслуживающих автомобильный транспорт. А профессия водителя была и остается одной из самых массовых и востребованных. С каждым годом на территории района растет потребность в услугах грузового и пассажирского транспорта. Благодаря вашей работе обеспечивается динамичное и слаженное развитие отраслей экономики, народного хозяйства, что характеризует состояние социально-экономического развития нашего с вами общества. Менялись времена, ускорялся ритм жизни и сейчас нам уже никак не обойтись без автомобилей, потому что транспорт играет в нашей повседневной жизни большую роль. Большая часть алнашских семей сегодня имеет в собственности личный автомобиль. Поэтому нас с вами должна волновать проблема безопасности на дорогах. Убеждены, что будучи вежливыми и требовательными к друг другу, водители и пешеходы, смогут достичь взаимопонимания, которое позволит осознать всю ценность и хрупкость жизни человека. В преддверии Дня работников автомобильного транспорта, уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли, позвольте от всей души поблагодарить вас за ответственность, профессионализм, за созидательную работу на благо социально-экономического развития Алнашского района. Крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых достижений!

Глава МО «Алнашский район» В.П. Бобров,

глава Администрации МО «Алнашский район» А.В. Семенов