Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района, ветераны отрасли!

09.10.2015

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района, ветераны отрасли!

 Вы по праву можете гордиться богатой историей и славными традициями сельскохозяйственной отрасли нашей страны. Здесь всегда работали высококлассные профессионалы, люди, преданные земле и своему любимому делу. Ваш упорный труд и дисциплина, производственные рекорды и свершения  способствовали развитию агропромышленного комплекса страны, республики и района. В канун Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности нам хочется поздравить и поблагодарить всех тех, кто от зари до зари трудится во благо развития сельскохозяйственной отрасли района.
 Ваш самоотверженный и добросовестный труд, любовь и бережное отношение к родной земле достойны самого большого уважения и признания. Испокон веков  сельское хозяйствао обеспечивало население России качественными продуктами питания, обеспечивая  продовольственную безопасность россиян. Благодаря желанию  и трудолюбию механизаторов, хлеборобов, животноводов, операторов машинного доения, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств, работников перерабатывающей промышленности жители России обеспечены всем самым необходимым.
 Вот уже много лет поддержка агропромышленного сектора относится к  одним из главных направлений социально-экономической политики Правительства Российской Федерации. Благодаря этой помощи хозяйства района приобретают технику, строят и реконструируют животноводческие помещения, используя передовые технологии, что способствует стабилизации производства сельскохозяйственной продукции.  Значительные силы и средства направляются на развитие мясного и молочного  животноводства.
 Несомненно, в агропромышленном секторе существуют и проблемы — это  цены на производимую продукцию, энергоносители, горюче-смазочные материалы, проблема обеспечения молодыми кадрами. Но накопленный опыт и приобретенное мастерство, ответственный подход к делу и профессионализм руководящего состава, самих работников сельскохозяйственной отрасли, поддержка государства помогают достойно справляться с трудностями.
 Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района, ветераны отрасли! Сегодня можно с полной уверенностью сказать, что основой успешного развития агропромышленного комплекса является ваш высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям. Нам  хочется еще раз сказать каждому из вас слова благодарности за усердный труд. В преддверии вашего профессионального праздника позвольте от всей души пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых профессиональных достижений! С праздником!

В.П. Бобров, Глава МО «Алнашский район», 
А.В. Семенов, глава Администрации МО «Алнашский район»


Возврат к списку