Сектор по делам молодежи ждет кандидатов на Доску почета молодежи Алнашского района

08.10.2015

В соответствии с положением о Доске почёта молодёжи Алнашского района сектор по делам молодёжи ежегодно организует работу по занесению фотографий шести молодых людей на Доску Почета молодежи. На утверждение представляются граждане в возрасте от 14 до 35 лет, за конкретные достижения в различных областях производственной, социально-культурной, учебной и общественной деятельности. Напоминаем, что объявляется работа по приему ходатайств о награждении наиболее достойных молодых  людей.  В характеристике обязательно указать дату и место рождения, образования полученные им, названия учебных заведений и годы окончания, общий стаж работы, стаж работы в отрасли и на данном предприятии. Документы принимаются в кабинете сектора по делам молодежи №35 до 16 октября текущего года. Телефон для справок 3-21-42.