Удмуртское региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает реализацию партийного проекта «Единая Россия» консультирует

07.10.2015

В рамках проекта 22 октября текущего года с 10.00 до 13.00 часов будет проведена очередная «Прямая телефонная линия» и прием граждан в Региональной общественной Приемной и в общественных приемных местных отделений Партии в районах по теме «Социальная поддержка граждан пожилого возраста, инвалидов, многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации».
   Но вопросы обратившихся будут отвечать специалисты Главного бюро медико-социальной экспертизы по УР, министерства социальной, семейной и демографической политики УР, Администрации городов и районов УР.
Номер телефонной линии в г. Ижевск 8(3412)913-143
Номер телефонной линии в Администрации Алнашского района 3-21-42.