Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

В Алнашах 20 семей получили ключи от своих новых квартир по адресной программе «Переселение граждан из ветхого (аварийного) жилья»

В Алнашах 20 семей получили ключи от своих новых квартир по адресной программе «Переселение граждан из ветхого (аварийного) жилья» 25.09.2015

В Алнашах 20 семей получили ключи от своих новых квартир по адресной программе «Переселение граждан из ветхого (аварийного) жилья»

Сегодня, 25 сентября, состоялась торжественная церемония передачи ключей жильцам нового дома в с. Алнаши по ул. Ленина, 29. Новоселами стали 20 семей— они получили квартиры по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Поздравить жильцов приехали глава Администрации Алексей Семенов, заместитель главы администрации по строительству Александр Салтыков, представители строительной компании, кто возводил дом. Они пожелали, чтобы новые квартиры радовали жильцов, в них поселилось благополучие, счастье и взаимопонимание.
В своё очередь жильцы поблагодарили представителей Администрации и кампанию — застройщика за замечательный дом. Пообещав, что будут беречь свое жилье и содержать его в порядке.
Сразу же после церемонии вручения ключей многие отправились осматривать свои новые квартиры, планируя свой переезд в ближайшие дни.
Отметим, что в новый дом переехали семьи из 5 аварийных домов с. Алнаши.
Всего по программе в 2015 году планируется расселение 16 многоквартирных домов общей площадью 1 774,71 кв.м на сумму более 51 млн. рублей.


Возврат к списку