О награждении в связи с Днем народного единства и 95-й годовщиной государственности Удмуртии

18.09.2015

Аппарат Главы Алнашского района и  Районного Совета депутатов объявляет о начале приема ходатайств  для награждения в связи с Днем народного единства и с 95-й годовщиной государственности Удмуртии.
   Руководителям учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений предлагаем обратиться с ходатайством о представлении уважаемых людей для награждения Почетной грамотой Алнашского района, присвоения  почетного звания «Почетный гражданин Алнашского района», занесения на Доску почета Алнашского района.
   Документы принимаются до 16 октября 2015 года в кабинете аппарата Главы МО и Районного Совета депутатов по адресу: с. Алнаши, ул. Комсомольская, д. 8, каб. 10 (второй этаж).
   По интересующим Вас вопросам можно позвонить по тел. 3-21-63.