Конкурс "Лучший муниципальный служащий"

17.09.2015

Конкурс "Лучший муниципальный служащий"

Конкурс проводится по следующим конкурсным группам:
1-я конкурсная группа – муниципальные служащие, замещающие высшие и главные должности муниципальной службы;
2-я конкурсная группа – муниципальные служащие, замещающие ведущие, старшие и младшие должности муниципальной службы.
Прием документов осуществляется отделом организационно-кадровой работы и делопроизводства Администрации района.
- заявление об участии в конкурсе по форме согласно приложению 1 к Положению к Положению о республиканском конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике»
- анкета участника конкурса по форме согласно приложению 2 к Положению о республиканском конкурсе  «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике»
с приложением цветной фотографии формата 3x4;
- конкурсная работа, согласованная с непосредственным руководителем муниципального служащего, объёмом не более 5 страниц машинописного текста формата А-4;
- характеристика профессиональных и личностных качеств претендента, подписанная непосредственным руководителем муниципального служащего, объёмом не более 2 страниц машинописного текста формата А-4 (далее - характеристика).
Сроки проведения  первого и второго этапов конкурса с 25 августа по 31 октября 2015 года:
Первый этап:  прием документов для участия в конкурсе осуществляется отделом организационно-кадровой  работы и делопроизводства Администрации  Алнашского района с 25 августа по 4 октября 2015 года.
Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:
заявление об участии в конкурсе по форме согласно приложению 1 к Положению о республиканском конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике» (далее – Положение)
анкета участника конкурса по форме согласно приложению 2 к Положению с приложением цветной фотографии формата 3x4;
Второй этап: оценка конкурсных документов участников конкурса и определение победителя второго этапа.
Проводится конкурсной комиссией с  5 октября по 31 октября 2015 года, утвержденной распоряжением Администрации Алнашского района от 24.08.2015 года №170-р.