Принято постановление о начале отопительного сезона в Алнашском районе

11.09.2015

Принято постановление о начале отопительного сезона в Алнашском районе

В целях обеспечения населения тепловой энергией и своевременного перевода систем теплоснабжения с летнего на зимний режимы работы Администрацией МО «Алнашский район» принято постановление о начале отопительного сезона.  В постановлении отмечено, что с 14 сентября 2015 года должен начаться отопительный сезон. В первую очередь обеспечат теплом объекты социальной сферы (детские сады, медицинские учреждения, школы) и жилищный фонд. Организациям, получателям услуг отопления  на объектах социальной сферы,  известить МУП «Теплосервис» о готовности приема теплоносителя. Режим работы отопительных котлов централизованных тепловых сетей в начале отопительного периода установить в зависимости от колебаний температуры наружного воздуха.

Постановление  О начале отопительного сезона 2015-2016 г.г.