Спортсмены с ограниченными возможностями нашего района приняли участие в открытом турнире города Можга по настольным спортивным играм

12.08.2015

8 августа команда спортсменов общества инвалидов Алнашского района приняла участие в открытом турнире города Можга по настольным спортивным играм, посвященном 70-летию Великой Победы и Дню физкультурника. Инициатором и непосредственным организатором проведения первенства выступила Можгинская районная организация ВОИ при содействии городской администрации. Надо сказать, алнашские спортсмены остались верными свои традициям - выступили в данных состязаниях дружной, сплоченной командой и показали прекрасные результаты. В командном первенстве по игре в шаффлборд наша команда в составе Владимира Медведева и Петра Михайлова заняла 3 призовое место. Поднимались наши земляки на пьедестал почета и по итогам личных первенств: В.С. Малых стал первым в состязаниях по игре в боччо, П.Г. Михайлов - третьим по игре в новус. Победители получили грамоты и ценные призы из рук Главы города А.С. Крюкова.
Спортсмены с ограниченными возможностями нашего района, председатель районного общества инвалидов Н.П.Загуляева благодарны соседям за прекрасно организованный спортивный праздник и радушный прием.