Акция «Помоги ребенка собрать в школу»

31.07.2015

Акция «Помоги ребенка собрать в школу»

Администрацией Алнашского района с 30 июля по 30 августа в районе объявлена акция «Помоги ребенка собрать в школу». Цель данной акции - оказать поддержку семьям, которые в силу сложившихся обстоятельств не способны обеспечить детей всем необходимым в период подготовки к новому учебному году. Известно, что подготовка ребенка к школе требует немалых затрат. Поэтому одежда, ранцы, канцелярские товары (ручки, карандаши, тетради, акварельные краски, альбомы, наборы для детского творчества) будут очень востребованы и помогут детям ощутить заботу и внимание окружающих, почувствовать радость всеобщего праздника — Дня Знаний.Просим откликнуться всех, кто имеет возможность оказать безвозмездную помощь нуждающимся семьям, детям. Вещи нужно приносить в отдел семьи администрации района, кабинет № 38. Тел. 3-18-87, 3-10-91. И да не оскудеет рука дающего!