Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители района!

08.07.2015

Уважаемые жители района!

 Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником — Днем семьи, любви и верности от имени районного Совета депутатов и Администрации Алнашского района.
 В 2008 году этот праздник вошел особой датой в новейшую историю нашей большой страны, которая неразрывно связана с такими понятиями, как взаимная любовь, верность, забота друг о друге, милосердие. День семьи, любви и верности  стал для всех россиян данью уважения памяти святых Петра и Февронии, которых испокон веков в России верующие почитают как покровителей семьи и брака.
 Убеждены, что этот замечательный день, который олицетворяет собой любовь и бережное отношение к семье, наделенный особым светлым смыслом, нашел отклик в сердцах алнашцев. Он близок всем нам, потому что в жизни каждого из нас семья занимает особое место, с которой связаны вечные ценности - тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота.
 На территории нашего района проживает очень много счастливых и крепких семей, воспитывающих своих детей в атмосфере добра и любви. Они на примере своих мам и пап с малых лет усваивают, что семья это не только чувства, любовь, эмоции, возвышенные отношения, это прежде всего каждодневный нелегкий труд по развитию и сохранению этих отношений, совместное решение проблем, поддержка, умение прощать, доверять и беречь друг другу. Бесспорно, именно семья играет самую главную роль в  последовательном, позитивном развитии общества, сохранении спокойствия, мира и благополучия на всей планете. И от того, насколько прочна, благополучна семья, зависит благополучие России, Удмуртии и Алнашского района.
 Дорогие алнашцы, сердечно поздравляя  со всероссийским праздником — Днем семьи, любви и верности, хотим пожелать всем вам  здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех делах и всего самого хорошего вам и вашим семьям. Берегите друг друга. С праздником!
Глава МО «Алнашский район»   В.П. Бобров,
Глава Администрации МО «Алнашский район» А.В. Семенов


Возврат к списку