В Алнашском районе продолжается ликвидация последствий урагана

01.07.2015

В Алнашском районе продолжается ликвидация последствий урагана

В районе продолжаются работы по ликвидации последствий природной стихии, нанесшей серьезный урон частному сектору, ряду социальных и хозяйствующих субъектов. По предварительным подсчетам ущерб  составил порядка 12 млн. руб.
 По оперативным данным на утро 1.07.2015г. полностью восстановлено энергоснабжение линий электропередач  класса напряжения 10 киловольт. На данный момент ведутся работы по устранению повреждений уличных сетей 0,4 киловольт. К 12.00 часам дня 18 населенных пунктов оставались без электроэнергии. Сегодня в восстановительных работах принимают участие 9 бригад, помимо 3-х алнашских бригад на территории района трудятся  представители Граховского, Можгинского, Увинского, Сарапульского, Кизнерского и Камбарского районов. Все бригады в полной мере обеспечены необходимым материалом и спецтехникой.
 Частный сектор, хозяйствующие субъекты ведут работы по устранению имеющихся повреждений в своих хозяйствах за счет собственных средств.
 По всем вопросам относительно последствий урагана можно обратиться по телефону «горячей линии»  3-11-28.