Дорогая алнашская молодежь!

26.06.2015

Дорогая алнашская молодежь!

От имени районного Совета депутатов и Администрации Алнашского района разрешите поздравить вас с праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма, периодом, когда жизнь только-только открывает перед молодыми множество дорог - Днем молодежи. Молодость-это время прекрасных надежд и смелых экспериментов, поиска своего пути и места в жизни, различных планов и креативных идей, а главное - время, когда всё это кажется возможным воплотить в жизнь. Сегодня как никогда в нашем обществе востребованы креативность, образованность, инициативность. Это те качества, которыми наделена большая часть современной российской молодежи. Несомненно, что для каждого из вас важно в наше мобильное время найти себя, обрести уверенности в своих силах в будущем, реализовать и воплотить в жизнь всё задуманное, благодаря своим творческим и профессиональным качествам, как в учебе, работе, так и в личной и общественной жизни. Только с молодыми юношами и девушками связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умные, целеустремленные, искренние люди, способные и готовые изменить жизнь к лучшему, обеспечить процветание нашей России, Удмуртии и Алнашского района. Несомненно, с молодежью связано и будущее Алнашского района. На вас, нынешних выпускников школ и студентов, молодых специалистов и жителей район возлагает большие надежды. Вам продолжать добрые традиции наших предков, которые должны служить нравственным ориентиром, крепкой основой сохранения и развития родного района. В этот прекрасном возрасте не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед к своим целям, не опуская рук, проживая каждый день, как последний. В преддверии вашего праздника, молодежь Алнашского района, хотим пожелать успехов во всех ваших добрых начинаниях, веры в себя, инициативы, энергии, любви и пусть в вашей жизни осуществляются ваши самые смелые мечты! С праздником!

Глава МО «Алнашский район» В.П. Бобров,

Глава Администрации МО «Алнашский район» А.В. Семенов