Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники здравоохранения района!

19.06.2015

Уважаемые работники здравоохранения района!

 Примите самые искренние слова поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня медицинского работника!
 Здоровье - это самое главное богатство человека, без которого невозможна полноценная счастливая жизнь. Поэтому с таким уважением и почитанием относимся мы к людям в белых халатах, обращаемся к ним с искренней верой и надеждой, доверяем им свое здоровье, жизнь.  Ведь не зря медицинских работников нередко называют земными ангелами-хранителями людей.
 Труд медицинского работника – это каждодневный подвиг во имя людей. Работников отрасли отличает не только высокий профессионализм, мастерство, но прежде всего человеколюбие, гуманность, милосердие, способность трудиться ради спасения человека, не считаясь с временем, личными интересами. В медицине не может быть случайных людей, и как показывает практика, люди, выбравшие профессию целителя, очень редко ей изменяют, всегда остаются верными долгу, клятве, очень ответственному и благородному,  гуманному и почетному труду.
 Надо сказать, абсолютному большинству работников здравоохранения нашего района присущи вышеназванные качества. Вы оберегаете здоровье, спасаете жизни нашего населения, не щадите себя на работе. Вы дарите всем нам радость здоровой, счастливой жизни. Порой удивляешься, откуда вы берете столько сил, терпения, чтобы помогать людям справляться с их недугами, преодолевать трудности в борьбе за здоровье, поддерживать в своих клиентах позитивный настрой. Да, сегодня качество оказываемой медицинской помощи во многом зависит от внедряемых в отрасль, в том числе и нашу районную больницу, современного медицинского оборудования, новейших технологий. Но, несмотря на это, следует признать, что современная техника ничто без ваших знаний, опыта, таланта, уважаемые медицинские работники. Ваши профессионализм, золотые руки, добрые сердца спасают нас в самые тяжелые минуты жизни. От вас зависит здоровье общества и нации.
 Дорогие работники здравоохранения, мы преклоняем колени перед вашей беззаветной преданностью нелегкому делу, перед вашим терпением и вниманием к пациентам. Благодарим вас за то, что честно продолжаете добрые традиции алнашских медиков. Искренне  желаем вам, чтобы не только в праздничные дни, а на протяжении всей вашей жизни вашими неизменными спутниками были настоящее человеческое счастье, удовлетворение от проделанной работы и достигнутых результатов, благодарность ваших пациентов. Крепкого всем здоровья, неиссякаемой энергии, любви, добра, материального благополучия и исполнения желаний. Спасибо вам за человечность, душевность, сердечность и самопожертвование!


Возврат к списку