Предприниматели Алнашского района приглашаются на республиканский семинар "Важные аспекты при проведении проверок малых и средних предпринимателей с учетом последних изменений в законодательстве"

15.06.2015

В целях развития взаимодействия государства и бизнеса Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике совместно с Удмуртским республиканским региональным отделением общероссийской организации "Деловая Россия" проводится семинар "Важные аспекты при проведении проверок малых и средних предпринимателей с учетом последних изменений в законодательстве".
Семинар состоится 18.06.2015 года в большом зале заседаний Дома Правительства УР.
Участие в семинаре бесплатное. Для участия необходимо направить заявку на адрес электронной почты ombudsmanbiz18@yandex.ru c указанием:
- наименование организации (ФИО индивидуального предпринимателя);
- ФИО и должности участника семинара;
- контактного телефона и адрес электронной почты участника семинара.